Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Контекстная реклама

Любой руководитель желает, чтобы его бизнес всегда и везде занимал лидирующие места. Это касается и глобальной сети Интернет. Компания «Телематик» – профессионал в сфере оптимизации и продвижения сайтов. Мы используем только проверенные и надежные методы. И одним из таких методов является контекстная реклама.

Что такое контекстная реклама? Вспомните, при поиске информации, кроме обычных результатов поиска, вы часто наблюдаете рекламные объявления по нужной теме. Вот это и есть контекстная реклама.  Это показ вашей рекламы на самых разных Интернет-площадках, как в поисковых системах и каталогах, так и на узкоспециализированных сайтах. При этом текст рекламного блока привязывается к нужным ключевым словам, и размещается на площадках только с соответствующей тематикой. Она необходима как для покупателей, так и для продавцов. Первым она ненавязчиво помогает найти нужный товар или услугу, а вторым – продать этот товар. 

Контекстная реклама имеет одно большое преимущество перед другими видами рекламы. Контекстная реклама оплачивается не по количеству показов, а по количеству переходов по ссылке. При этом она показывается только уже заинтересованным пользователям. К примеру, если вы введете в Google запрос «кондиционер samsung ремонт», то вы увидите контекстную рекламу только по этому словосочетанию, и ни по какому другому. Одним словом – очень «умная реклама».

При создании рекламной кампании, наши специалисты учитывают абсолютно все: специфику вашего бизнеса, целевую аудиторию и ее интересы (поисковые запросы), время показа рекламного объявления, ваш регион. Наши специалисты тщательно продумают текст объявлений, чтобы покупатель обратился именно к вам. Многие пользователи при поиске информации вводят текст с ошибками, или жаргонные слова – и это тоже учитывается при создании рекламного объявления. Мы создаем только эффективную контекстную рекламу, которая принесет максимум пользы вашему бизнесу. Ваши рекламные объявления увидят только заинтересованные покупатели. 

Мы разместим ваши объявления на самых популярных Интернет-порталах и поисковых системах, а также на узкоспециализированных сайтах.