Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Копирайтинг

Копирайтинг – это написание оригинальных текстов, которые помогают продавать свои товары и услуги. 

Цель копирайтинга – сформулировать в мыслях и восприятии читающего все имеющиеся достоинства и преимущества объекта рекламы (будь то услуга, товар или общественное движение) для того чтобы воздействовать на мнение и представление пользователя и побудить его к действию (покупке, подписке, др.). Таким образом, главная задача, которая стоит перед копирайтером и носит маркетинговый характер  - помочь продать тот или иной товар, услугу. 

Компания «Телематик» предоставляет услуги копирайтинга как в рамках комплексного интернет-маркетинга, так и в качестве отдельной услуги. Текстовое наполнение сайта должно быть уникальным (прежде всего), интересным и, безусловно, грамотно написанным. В Интернете, как известно очень мало уникального контента, как правило, это рерайт уже существующих статей. Обратившись за помощью в наполнении Вашего сайта текстами, в нашу компанию, Вы получаете квалифицированную помощь в этом вопросе. У нас же Вы получите уникальные и интересно написанные тексты. 

Кроме того, если Вам нужны сео-оптимизированные тексты с так называемыми «словами-ключами», по которым собственно и будет обнаруживать именно Ваш сайт поисковая система, то и тут наша компания с удовольствием поможет Вам. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, креативное написание любого количества знаков – всё это компания «Телематик». Вы можете не сомневаться в том, что Ваш заказ будет выполнен точно в срок – мы дорожим своей репутацией успешной и надежной компании. 
  
 

Стоимость копирайтинга

200 рублей за 1000 знаков