Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Поисковая оптимизация сайтов

Каждый предприниматель желает, чтобы его бизнес постоянно расширялся и приносил все больше прибыли. Это актуально и для бизнеса в Интернете. Каждый знает – чем больше посетителей заходит на сайт, тем больше прибыль. Но в глобальной сети Интернет находится невообразимое количество страниц. И шанс, что посетитель зайдет именно на Ваш сайт – минимальный. Как правило, при поиске, пользователь заходит максимум на 10 первых страниц, предложенных поисковой системой. И в большинстве случаев, находит нужную ему информацию. Значит, для повышения посещаемости Вашего сайта, необходимо, что бы поисковые системы обнаруживали его среди первой десятки всех страниц. Как это сделать? Ответ на вопрос – поисковая оптимизация сайта. 

Поисковая оптимизация сайтов – это одно из основных направлений работы компании «Телематик».  Что же наши специалисты делают для оптимизации сайта? Этот процесс можно разделить на две части: оптимизация страниц и оптимизация структуры самого сайта.

Для оптимизации структуры сайта проводятся следующие работы:

- замена неиндексируемых поисковыми роботами ссылок, индексируемыми;

- замена динамического адреса сайта на статический;

- размещение на отдельных поддоменах тех разделов сайта, которые содержат постоянно растущий контент (такими разделами могут быть форумы, или доски объявлений);

- создание правильного http-заголовка страницы. 

Для
 оптимизации страниц сайта:

- размещение в тексте сайта, а так же в его тегах, ключевых фраз или слов. Ключевые фразы определяют, насколько соответствует запросу поисковой системы данный документ;

- создание рекламно-информационных страниц, наполненных специальным контентом.