Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Фотосъемка

Предметная фотосъемка
Предметная, или каталожная, фотосъемка позволит представить различную продукцию (от одежды и обуви до упаковки и предметов антиквариата) в выигрышных ракурсах, а также показать ее отдельные компоненты и детали.

Рекламная фотосъемка
Фотограф совместно с дизайнером разработают идею и проведут фотосъемку, которая продемонстрирует потенциальному покупателю все лучшие свойства ваших товаров. Такие фотографии вы с гордостью можете разместить в средствах масовой информации, использовать на презентациях, выставках и др.

Фотосъемка интерьеров

Представит любое помещение в выгодном свете, подчеркнет его исключиельность. Квартиры, офисы, предприятия и др. будут сфотографированы так, что с первого взгляда их достоинства привлекут внимание и произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей, клиентов и покупателей.

Корпоративная фотосъемка
Портретная съемка руководителей и сотрудников организваций, фотосъемка интерьеров офиса и корпоративных мероприятий. Как правило, такие фотографии используются для оформления фирменных буклетов и web-сайтов.

Репортажная съемка
Профессиональный и информативный фотоотчет о празднике, презентации или деловой конференции напомнит о важных событиях и приятных впечатлениях.