Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Поддержка сайтов

В высококонкурентной среде сети Интернет необходимо контролировать и поддерживать бесперебойную эффективную работоспособность вашего сайта. Для того чтобы интернет представительство успешно функционировало, нужна постоянная работа со стороны службы, отвечающей за техническую поддержку сайта. 

Подбор и регистрация доменного имени, размещение сайта на хостинге, своевременная техническая поддержка, защита от сбоев – всё это входит в стандартный пакет наших услуг. У вас не будет повода беспокоиться о технических аспектах функционирования вашего сайта. Наши специалисты ежедневно проводят мониторинг всех клиентских сайтов, своевременно отслеживая и устраняя возникающие проблемы.
 

Поддержка сайта включает в себя:

- обновление текущей информации на сайте (например новости, анонсы, прайс-листы и т.п.);

- внесение нового контента на сайт, изменение идеологии, системы навигации, создание новых и переработка существующих разделов в связи с изменением целей и задач сайта;

- изменение дизайна, цветовой палитры, графической структуры, компоновки разделов сайта;

- оптимизация сайта под обновленные версии различных web браузеров;

- оптимизация сайта под различные поисковые системы сети интернет;

- наращивание системы статистики и многое другое.   

Поддержка сайтов

от 5000 руб./мес.

Сегодня веб сайт - это постоянно обновляемый, динамичный источник информации, который должен завладеть вниманием пользователей и заставить возвращаться на него снова и снова. Ваш сайт должен работать, а значит иметь постоянную поддержку и регулярно обновляться.